1. Ф.И.О.
Дорогие игроки! Убедительная просьба перед написанием анкеты во-первых просмотреть список участников. Ну, тут думаю все понятно. Ф - фамилия, И - имя, О - отчество. Мне кажется не красиво, когда по форума ходит кучу  Даш, Маш, Вась, Вань и так далее.
2. Возраст.
Красивые даты любят все, но пути Господни неисповедимы, поэтому были введены запрещенные для дней рождений даты. Забракованные числа: 31 декабря, 1 января, 1 ноября, 13 марта, 8 марта, 1 мая, 1 сентября. Разрешить может только администрация. Так что узнавать только у них, через ЛС
3. Отделение, курс
Ну думаю, здесь ничего особо трудного нету... 11-12 лет - первый год обучения, 12-13 лет - второй и так по возрастающей до 5 курса. Затем идет 3 года магспирантуры. У нас в школе 2 отделения - Светлое и Темное - но то, на какое отделение поступит именно Ваш персонаж - решает администрация, опираясь на описанные характер и биографию.
4. Магические силы
Подумайте, сколько существует разных способностей - метаморфия (изменения цвета, длинны волос/ногтей и др.), превращения в животных, вампиризм, вампиризм энергии, управление стихиями (может какой-то одной), гипноз, способность создавать иллюзии и др. Вы сможете прочитать о них в теме «Способности». Не надо зацикливаться на чем-то одном. Есть куча разных способностей!
Здесь могут отражаться простые, человеческие способности. Такие способности как пение, игра на музыкальных инструментах и рисование никак не выделят вашего персонажа и лишь докажут вашу не профессиональность. Ведь есть еще такие способности как танцы, ораторское искусство, феноменальная память, знание иностранных языков, хорошая фантазия, талант журналиста, хорошее чувство юмора, хорошая спортивная подготовка…

5. Внешность
Давайте у нас не будет клонов. Включайте фантазию! Людей с идеальными внешностями не бывает. Сами посудите: какой-нибудь шрамик, родинка или еще что-то у вас точно есть. И эти небольшие приметы могут выделить вас из огромной толпы людей
Цвет глаз у нас может быть не только черные, карие и зеленые. А вот смотрите:
цвета индиго (темно-синие), светло-голубые, серые, темно-зеленые, светло-зеленые, зеленые с коричневыми прожилками, карие, медовые (светло-карие, немного желтоватые), темно-карие, черные. Также у глаз есть дополнительные параметры, а именно: размеры и форма (большие, средние, маленькие, миндалевидные, узкие, кукольно-круглые…), а также эмоциональность глаз (улыбающиеся глаза с озорными огоньками, холодные, колючие, страстные, выразительные, завораживающие, безразличные, спокойные…).
В этой теме вы можете написать все! Что хотите изменить в своей внешности, можете описать свой голос, телосложения, рост, цвет и длину волос.
Если здесь написано, что у вас есть шрам, родинка, ожог и т.д. в биографии должно быть полное разъяснение этого!

6. Биография
Родственники. Напишите имена ваших родителей. Тем более - если вы первый участник из вашей семьи. Потом, когда другие участники будут писать свою биографию, захотят стать вашими братом/сестрой им же будет легче.
Памятные даты. Памятные даты могут быть самыми разнообразными, вплоть до дня, когда впервые сходил на горшок. Но обязательно должны присутствовать: день рожденья (можно также перечислить дни рождения родственников); сколько вам было лет, когда проявились способности и когда вы поступили в Тибидохс
Описание как попал в Тибидохс:
Эта графа заполняется обязательно. Если вам так тяжело, можете написать пару предложений, но они должны содержать в себе максимум информации. Вы должны описать в какой момент и при каких обстоятельства проявились ваши способности. Предварительно стоит ознакомиться со списком способностей, чтобы проверить, не закрыта ли выбранная вами способность. Помните: в зависимости от ваших способностей будет выбираться отделение, куда вас зачислят!
Самая трудоемкая и требующая особого внимания графа. В биографии стоит описать где и при каких обстоятельствах вы родились, кто были ваши родители, по возможности описать детство и разумеется, как сложились отношения с однокурсниками. Предварительно советуем прочесть анкеты родственников (в общем, как вы должно быть поняли, читать вам их все равно придется)

7. Характер
Отрицательные черты характера есть у каждого, даже самого убежденного светлого. Так, относительно этого пункта, ваш персонаж может быть: завистливым, подлым, жадным, эгоистичным, циничным, капризным, вредным, злопамятным, ленивым, грубым, пугливый, пессимист, влюбчивый, самонадеянный, самовлюбленный, черствый и т.д.
Положительные черты должны быть согласованы с отрицательными: согласитесь, если человек черствый сухарь и скряга, он крайне редко может оказаться в душе убежденным романтиком и щедрым поклонником. Положительные черты характера: заботливый, приветливый, добрый, щедрый, общительный, честный, искренний *не путать с честным*, оптимист, романтик, однолюб, верный, спокойный и т.д.
Так же можно написать фобии и страхи, написать вашу мечту, цель в жизни.
Так же здесь должны быть привычки человека. Привычки могут быть безобидными, а могут и пагубно влиять на человека. К вредным привычкам относится курение, небезопасный секс, чрезмерное употребление алкоголя, привычка выбрасывать мусор, где попало и т.д. Безобидные привычки такие как банальное накручивание локона волос на палец, во время задумчивости или обгрызание карандаша, пение в душе, закусывание нижней губы…

8. Ориентация
Рейтинг игры у нас еще не установлен, но согласитесь: если вы выбрали с самого начала гетеро-ориентацию, то будет не очень-то хорошо в середине игры поменять ее на би или гомо. Так что это - определяющий пункт в отношениях
9. Полетный инструмент
Не стоит заморачиваться на этом пункте - выберите что-нибудь простое. Пылесос, скейт, метла, швабра...Но не надо никаких летающих полумесяцев из чистого золота!
10. Ключ
читайте правила!
11. Личный статус
любимое слово. Или фразу. Но небольшую
________

1. Ваше настоящее имя
чего вам бояться? По настоящему имени легче общаться
2. Связь с вами
пожалуйста, не стоит указывать своих электронных ящиков. И такой противный пункт, как ЛС
________

Отдельная графа: согласованность биографии, внешности и характера
Все должно вытекать из одного в другое и иметь логическую связь.
Пункт I: биография и характер. Если в биографии представлено жестокое обращение к персонажу, когда он был ребенком, то и характер должен быть не радостным и светлым, а довольно-таки подпорченным. На примере истории России: Иван IV Грозный. В детстве его лишили всего того, что было ему дорого, и будучи царем он стал жестоким, любящим смотреть на казни человеком. Логическая связь: жестокое детство - жесткий характер.
Пункт II: биография и внешность. Как было сказано, никаких принцесс и принцов из сказок не бывает, у каждого есть свои недостатки. И, если недостатками являются повреждения, полученные при жизни, то они должны быть описаны во внешности, а описание их появления - в биографии. Пример логической связи: шрам на запястье - падение в детстве, укус кота/собаки и т.д.
Пункт III: внешность и характер. Казалось бы, чем эти два пункта могут быть взаимосвязаны? Ан нет, связь прослеживается. Вернемся к недостаткам внешности. Возможно, человеку просто на них наплевать, но это вряд ли. Плохая фигура или наоборот, идеальная, не может оставлять человека равнодушным. Будут либо комплексы, либо тщательная слежка за своей фигурой. Логическая связь: плохая фигура - комплексы. Идеальная фигура - слежка за питанием и образом жизни

Код:
[b]1. Ф.И.О.[/b]

[b]2. Возраст.[/b]

[b]3. Отделение, курс[/b]

[b]4. Магические силы[/b]

[b]5. Внешность[/b]

[b]6. Биография[/b]

[b]7. Характер[/b]

[b]8. Ориентация[/b]

[b]9. Полетный инструмент[/b]

[b]10. Ключ[/b]

[b]11. Личный статус[/b]
________

[b]1. Ваше настоящее имя[/b]

[b]2. Связь с вами[/b]